• Профилактика ДТП

ЮИД предупреждает!.

ЮИД предупреждает!

ЮИД предупреждает! Взрослые и дети , будьте осторожны на дороге!
    #ЮИДРОДИТЕЛЯМ
    06 декабря 2023 среда
    профилактическая работа по соблюдению правил дорожного движения.

профилактическая работа по соблюдению правил дорожного движения

В рамках профилактической работы по ПДД учениками - наставниками отряда ЮИД для обучающихся начальной школы была проведена профилактическая работа по соблюдению правил дорожного движения.
    Юидовцы напомнили ребятам основные правила безопасности по ПДД. В игровой форме провели занятия - тренинги на запоминание сигналов светофора и регулировщика.
    Надеемся, что юные пешеходы будут внимательны на дорогах и не допустят нарушений ПДД!
    #Образование45 #про45 #ПДД45 #ЮИД
    01 декабря 2023 пятница
    быль "Самокатная история".

быль "Самокатная история"

В МКОУ "Бариновская СОШ" активно ведётся профилактическая работа по соблюдению правил дорожной безопасности
    Советник директора по воспитанию Чемякина О. А. подготовила с ребятами - наставниками из отряда ЮИД театрализованную сказку - быль "Самокатная история" (автор Алёна Лопатина), которую показали ученикам младшего и школьного звена.
    Ребята из начальной школы нарисовали тематические рисунки к сказке. Лучшие работы были отправлены на областной конкурс.
    С ребятами накануне осенних каникул была проведена беседа "Безопасные каникулы".
    #НавигаторыДетства45 #образование45 #Засветись45
    24 октября 2023 вторник
    Предпраздничные акции.

Предпраздничные акции

Отряд 7 класса " Юные инспектора дорожного движения" провели предпраздничные акции для школьников и их родителей по соблюдению правил безопасного поведения на дорогах.
    #ЮИДРОССИИ
    06 марта 2023 понедельник
    Беседы "Безопасность детей в ваших руках".

Беседы "Безопасность детей в ваших руках"

Отряд ЮИД МКОУ "Бариновская СОШ" провёл с родителями школьников беседы "Безопасность детей в ваших руках". Также ребята вручили буклеты и памятки по ПДД.
    #ЮИДРОДИТЕЛЯМ
    03 марта 2023 пятница
    "Безопасный квиз".

"Безопасный квиз"

В рамках модельного плана "Неделя безопасности" отряд ЮИД 7 класса выступил перед ребятами начальной школы и показал сказку по соблюдению правил дорожного движения., провели викторину на знание ПДД. С одноклассниками поиграли в интелектуальную игру "Безопасный квиз" . Воспитаники детского сада с радостью встретили юидовцев. Юные пешеходы познакомились с правилами безопасного движения, ответили на вопросы и обещали соблюдать правила дорожного движения. #БезопасныеДороги #про45 #образование45
    20 января 2023 пятница
    Неделя безопасности..

Неделя безопасности.

Ребята не только получили инструктажи, прослушали беседы, но и сами участвовали в оформлении стенда по безопасности дорожного движения. А отряд ЮИД побывали в детском саду с агитбригадой.
    #НеделяБезопасности
    22 сентября 2022 четверг
    Для профилактики ДТП, у нас в школе создан отряд из ребят  7 класса " Юные инспектора дорожного движения".
    #ЮИДРОССИИ