• Бариновский детский сад

село Барино, ул.Мостовая, д. 6
    8(35257)9-66-75

• Детский сад
    • Доп образование (кружки)
    • Прием в ОО
    День России.

День России

Сегодня в нашем детском саду с детьми старших групп был проведен праздник посвященный Дню России! Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные игры! В конце праздника к детям пришла матрешка, которая принесла детям баранки и пригласила на чаепитие!
    10 июня 2022 пятница
    Путешествие с матрёшкой.

Путешествие с матрёшкой

10 июня в ясельной и младшей группах прошло развлечение ко Дню России "Путешествие с матрёшкой". К ребятам приходила в гости весёлая матрёшка, с которой они поехали на поезде по своей Родине. По пути они повстречали медведя, берёзку и ромашку. Вместе с новыми друзьями ребята танцевали, водили хоровод, играли в игры, исполнили шумовой оркестр.
    10 июня 2022 пятница
    Наша Родина - Россия!.

Наша Родина - Россия!

Много чудесных стран на Земле,

везде живут люди,

но Россия – единственная,

необыкновенная страна,

потому что она –наша Родина.

09 июня 2022 четверг
    День защиты детей. Детский сад..

День защиты детей. Детский сад.

Вот и настало долгожданное лето, а вместе с ним и первый летний праздник-День защиты детей! По традиции в нашем детском саду ежегодно проводится веселый и интересный праздник для деток! И этот год не стал исключением. Было проведено развлечение " Украденное лето или проделки Дюдюки", детки пели песни о лете, играли, танцевали. Время пролетело быстро и весело! Праздник удался на славу!
    01 июня 2022 среда
    Выпускной 2022.

Выпускной 2022

А, как нелегко расставаться нам с вами. И вас из-под крылышка в свет выпускать! Вы стали родными, вы стали друзьями, И лучше вас, кажется, не отыскать!
    27 мая 2022 пятница