• Методический совет

Единая тема методической работы школы : «Современные инструменты современного учителя».

Цель методической работы – создание условий для получения качественного образования,социализации и разностороннего личностного становления, самореализации педагогов и обучающихся, развития профессиональной готовности педагогов к деятельности, направленной на применение современных образовательных технологий.

Главные задачи Методического Совета

1. Повышение качества образования и развитие профессиональных компетенций выпускниковнач ального, основного и среднего образования.
    2. Дальнейшее развитие адресности, индивидуализации предоставляемых школой образовательных услуг посредством внедрения новых современных образовательных технологий, форм, методов и технологий, доступных современному учителю.
    3. Внедрение в практику современных управленческих и педагогических технологий, системный мониторинг знаний и компетенций учителя, достижений ученика, адресная работа с мотивированными и талантливыми обучающимися.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Диагностическая (мониторинг педагогической деятельности, анализ, аттестация педагогических кадров)
    2. Информационная (информационная поддержка педагогов, формирование банка данных)
    3. Научно-исследовательская (координация научно-исследовательской деятельности, презентация инновационного профессионального опыта)