• Школьный театр "Фантазия"

экологическая сказка "Новые путешествия колобка".

экологическая сказка "Новые путешествия колобка"

Ученики 8 класса для младших школьников показали экологическую сказку "Новые путешествия колобка"
    #ШкольныйТеатр #Эконеделя
    29 октября 2022 суббота
    "Крещенский вечерок".

"Крещенский вечерок"

В МКОУ "Бариновская СОШ" прошло мероприятие "Крещенский вечерок". Активное участие приняли участники школьного театра "Фантазия"⛄❄
    #КрещенскийВечерок
    19 января 2022 среда
    Вечер встречи.

Вечер встречи

После ковидных ограничений школа вновь приглашает своих выпускников. Трудно передать словами, сколько радости, восторга, чувств было в объятиях выпускников на этой встрече.Много добрых слов звучало в адрес педагогов. Учащиеся школы дарили выпускникам концертные номера: песни, танцы, сценки, активное участие в подготовке и проведении встречи приняли учистники школьного театра "Фантазия". А выпускники в свою очередь – цветы педагогам и памятные подарки ребятам. Вечер встречи прошел в теплой, дружеской обстановке. До новых встреч! Всего вам самого наилучшего!
    04 февраля 2023 суббота
    Масленица.

Масленица

Участники школьного театра "Фантазия" посетили СДК. Там для них был подготовлен  мастер класс по проведению празднично- развлекательной программы, посвященной  Масленице.
    21 февраля 2023 вторник