Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 г. начинается прием в первые классы МКОУ "Бариновская СОШ" на 2024/2025 учебный год. Родителям, законным представителям будущих первоклассников 2024-2025 года обучения необходимо ознакомиться с постановлением Администрации Шатровского муниципального округа " О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Шатровского муниципального округа", с положением "О порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ Бариноская СОШ", с формой заявления о приёме в 1 класс.
    Подать заявление можно: лично, придя в школу; при помощи Ведомственной учетной системы школы или через сайт"Госуслуги"

ИНФОРМАЦИЯ о зачислении в ОО первоклассников на 2024-2025 учебный год

Количество обучающихся,

расчитанное по площади класса (ов)